Protector regulable Ø30mm para pata de mesa Bretagne - 4 unidades
Vendido por 4 en 10,887 € La unidad Vendido por 4 en 8,998 € La unidad
Vendido por 4 en 10,346 € La unidad Vendido por 4 en 8,55 € La unidad
Descripción
El 50% de los usuarios recomienda este producto
Descripción
-
Relación calidad-precio :3/5
-
Acabado del producto :3/5
-
Facilidad de uso :4/5
Las reseñas están ordenadas por relevancia y fecha (más reciente)
-
/5Compra verificadaRecomiendo este artículoAnswer:Publicado en|
Productos vistos recientemente
Obtén un descuento inmediato del 5% en todo el catálogo RETIF y descubre más ofertas en nuestro programa RETIF PRO+
*Después de un año, la suscripción finalizará automáticamente
Descripción
Juego de 4 protectores regulables de resina sintética para patas de mesa BRETAGNEDimensiones y peso
| Altura | 4.5 cm |
|---|---|
| Anchura | 4 cm |
| Anchura | 3.5 cm |
| Peso neto | 160 g |
Características
| Uso | Exterior |
|---|---|
| Familia | MUEBLES DE TERRAZA, EXTERIOR |
| Color principal | Negro |
| Materia principal | Plástico |