Caballete poliestireno 9x5,5 cm transparentes - 200 unidades
Vendido por 200 en 0,85 € La unidad Vendido por 200 en 0,702 € La unidad
Vendido por 200 en 0,762 € La unidad Vendido por 200 en 0,63 € La unidad
Color transparente
Tamaño 9x5,5,5 cm
Material poliestireno
Paquete de 200 unidades
Color transparente
Tamaño 9x5,5,5 cm
Material poliestireno
Paquete de 200 unidades
Descripción
Productos vistos recientemente
Oferta de aniversario - adhesión 100% reembolsada
*Después de un año, la suscripción finalizará automáticamente
Color transparente
Tamaño 9x5,5,5 cm
Material poliestireno
Paquete de 200 unidades
Descripción
Para poner informaciónDocumentos
Información sobre el productoDimensiones y peso
| Altura | 5.5 cm |
|---|---|
| Anchura | 9 cm |
| Anchura | 3 mm |
| Peso neto | 25 g |
Características
| Lavable a máquina | No |
|---|---|
| Made in France | No |
| Norma alimentaria | Producto no apto |
| Familia | ACCESORIO ARTE DE LA MESA |
| Color principal | Transparente |
| Materia principal | Poliestireno |
| Tipo de envase | Bolsa |
