Tu y yo precortado 120 cm no tejido efecto tela Vichy rojo 0,40x24 m - 6 unidade
Vendido por 6 en 15,728 € La unidad Vendido por 6 en 12,998 € La unidad
Vendido por 6 en 14,157 € La unidad Vendido por 6 en 11,70 € La unidad
Material: tnt
Material: tnt
Descripción
Gran variedad de colores.
Productos vistos recientemente
Oferta de aniversario - adhesión 100% reembolsada
*Después de un año, la suscripción finalizará automáticamente
Material: tnt
Descripción
Rollo de 24m precortado en 120 cm (20 manteles) para ahorrar tiempo, materia efecto tela, brillante y resistente. Ideal para 2 personas. Para combinar con nuestras servilletasGran variedad de colores.
Documentos
Certificat conformiteDimensiones y peso
| Altura | 3 mm |
|---|---|
| Anchura | 40 cm |
| Anchura | 24 m |
| Peso neto | 770 g |
Características
| Estándar PEFC | No |
|---|---|
| Estándar FSC | No |
| Norma alimentaria | Producto apto para uso en contacto con alimentos |
| Producto apto para microondas | No |
| Made in France | No |
| Reciclable | Si |
| Reciclado | No |
| Uso único | Si |
| Resistente a la grasa | No |
| Compatible congelador | No |
| Compostable | Si |
| Biodegradable | Si |
| Densidad GR/M2 | 70 |
| Para cocina al horno | No |
| Forma | Rodillo |
| Familia | VAJILLA DESECHABLE |
| Color principal | Rojo |
| Materia principal | Intisse |
| Tipo de envase | Cartón |
