Servilleta-estuche para cubiertos no tejido turquesa 33x40 cm - 700 unidades
Vendido por 700 en 0,204 € La unidad Vendido por 700 en 0,169 € La unidad
Vendido por 700 en 0,182 € La unidad Vendido por 700 en 0,15 € La unidad
Material: tnt
Material: tnt
Descripción
Este reglamento se aplica a los materiales y objetos que, en su estado acabado, están destinados a entrar en contacto o entran en contacto, de acuerdo con su finalidad prevista, con productos alimenticios o con agua destinada al consumo humano.
Productos vistos recientemente
Oferta de aniversario - adhesión 100% reembolsada
*Después de un año, la suscripción finalizará automáticamente
Material: tnt
Este reglamento se aplica a los materiales y objetos que, en su estado acabado, están destinados a entrar en contacto o entran en contacto, de acuerdo con su finalidad prevista, con productos alimenticios o con agua destinada al consumo humano.
Descripción
Servilleta-estuche para una mesa bonita, rápida y elegante. A juego con nuestros mantelesDocumentos
Información sobre el productoDimensiones y peso
| Altura | 3 mm |
|---|---|
| Anchura | 33 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Peso neto | 8 g |
Características
| Familia | VAJILLA DESECHABLE |
|---|---|
| Color principal | Naranja |
| Materia principal | Airlaid |
| Tipo de envase | Cartón |
