Bolsa de cartón rectangular naranja con ventana cañón 19x9x27cm
1,44 €
con IVA
1,19 €
sin IVA
La unidad
• Agotado
Notificarme cuando este producto vuelva a stock
Vendido y enviado por un socio seleccionado por RETIF: DEFFRENNES - 2269
Referencia: MP-2269-257958
Añade un toque de frescura a tu packaging con nuestra bolsa rectangular de cartón Naranja con ventana Canyon, ideal para exhibir tus productos de verano. Con sus dimensiones de 19x9x27cm y su ventana transparente, esta bolsa ofrece una perfecta visibilidad de su contenido, permitiendo presentar cuidadosamente los objetos que contiene. Fabricado en cartón resistente y ligero, combina practicidad y estética, con un color naranja cálido y dinámico que llama la atención. Perfectamente adaptada a los
Referencia: MP-2269-257958
Añade un toque de frescura a tu packaging con nuestra bolsa rectangular de cartón Naranja con ventana Canyon, ideal para exhibir tus productos de verano. Con sus dimensiones de 19x9x27cm y su ventana transparente, esta bolsa ofrece una perfecta visibilidad de su contenido, permitiendo presentar cuidadosamente los objetos que contiene. Fabricado en cartón resistente y ligero, combina practicidad y estética, con un color naranja cálido y dinámico que llama la atención. Perfectamente adaptada a los
Descripción
No hay descripción disponible
Productos vistos recientemente
Obtén un descuento inmediato del 5% en todo el catálogo RETIF y descubre más ofertas en nuestro programa RETIF PRO+
*Después de un año, la suscripción finalizará automáticamente
Añade un toque de frescura a tu packaging con nuestra bolsa rectangular de cartón Naranja con ventana Canyon, ideal para exhibir tus productos de verano. Con sus dimensiones de 19x9x27cm y su ventana transparente, esta bolsa ofrece una perfecta visibilidad de su contenido, permitiendo presentar cuidadosamente los objetos que contiene. Fabricado en cartón resistente y ligero, combina practicidad y estética, con un color naranja cálido y dinámico que llama la atención. Perfectamente adaptada a los
Dimensiones y peso
| Altura | 27 cm |
|---|---|
| Anchura | 19 cm |
| Anchura | 9 cm |
Características
| Norma alimentaria | Producto apto para uso en contacto con alimentos |
|---|---|
| Delivery time | 7 días |
| Familia | BOLSAS DE PAPEL |
| Materia principal | Cartón |
| Tipo de envase | Lote |