Carro servicio hotelero 150 kg 2 bolsas de lavandería profesional
513,19 €
con IVA
424,12 €
sin IVA
• Agotado
Notificarme cuando este producto vuelva a stock
Vendido y enviado por un socio seleccionado por RETIF: SHOP26 - 2249
Referencia: MP-2249-240188
Un espacioso carrito de servicio con bolsas de lavandería
Todo hotel debe contar con habitaciones limpias.
Todo hotel debe contar con habitaciones limpias.
Referencia: MP-2249-240188
Un espacioso carrito de servicio con bolsas de lavandería
Todo hotel debe contar con habitaciones limpias.
Todo hotel debe contar con habitaciones limpias.
Descripción
No hay descripción disponible
Productos vistos recientemente
Oferta de aniversario - adhesión 100% reembolsada
*Después de un año, la suscripción finalizará automáticamente
Un espacioso carrito de servicio con bolsas de lavandería
Todo hotel debe contar con habitaciones limpias.
Todo hotel debe contar con habitaciones limpias.
Dimensiones y peso
| Altura | 111.5 cm |
|---|---|
| Anchura | 145 cm |
| Anchura | 48 cm |
| Peso neto | 29.4 kg |
Características
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Delivery time | 3 días |
| Familia | MATERIAL DE PREPARACIóN |
| Color principal | Negro |
| Materia principal | Acero |
| Tipo de envase | Unidad |
