Cesto de cartón rectangular Oulanka 36x27x6 cm multicolor - 30 unidades
Vendido por 30 en 3,017 € La unidad Vendido por 30 en 2,493 € La unidad
Vendido por 30 en 2,71 € La unidad Vendido por 30 en 2,24 € La unidad
Descripción
Productos vistos recientemente
Oferta de aniversario - adhesión 100% reembolsada
*Después de un año, la suscripción finalizará automáticamente
Dimensiones y peso
| Altura | 6 cm |
|---|---|
| Anchura | 27 cm |
| Anchura | 36 cm |
| Peso neto | 170 g |
Características
| Materia secundaria | Cartón |
|---|---|
| Acabado | Mate |
| Familia | EMBALAJE DE CELOFÁN |
| Color principal | Castaño |
| Materia principal | Cartón |
| Tipo de envase | Cartón |
