Suplemento para rack de lavavajillas 16 compartimentos 50x50x4,5 cm azul
19,95 €
con IVA
16,49 €
sin IVA
19,95 €
con IVA
16,49 €
sin IVA
17,96 € con IVA
14,84 € sin IVA
Oferta de aniversario - adhesión 100% reembolsada
Disfruta de un descuento de 5%
10% y ofertas exclusivas, por 39 € sin IVA al año.
Más información
• Agotado
Notificarme cuando este producto vuelva a stock
Vendido por RETIF y enviado por un socio de RETIF GARCIA DE POU - 5001
Referencia: 300065
Suplemento para rack de lavavajillas
Color azul
Tamaño 50x50x4,5 cm
16 compartimentos
Material polipropileno
Color azul
Tamaño 50x50x4,5 cm
16 compartimentos
Material polipropileno
Referencia: 300065
Suplemento para rack de lavavajillas
Color azul
Tamaño 50x50x4,5 cm
16 compartimentos
Material polipropileno
Color azul
Tamaño 50x50x4,5 cm
16 compartimentos
Material polipropileno
Descripción
Es reciclable y resistente a las grasas
Productos vistos recientemente
Oferta de aniversario - adhesión 100% reembolsada
*Después de un año, la suscripción finalizará automáticamente
Suplemento para rack de lavavajillas
Color azul
Tamaño 50x50x4,5 cm
16 compartimentos
Material polipropileno
Color azul
Tamaño 50x50x4,5 cm
16 compartimentos
Material polipropileno
Descripción
Es reciclable y resistente a las grasasDimensiones y peso
| Altura | 4.5 cm |
|---|---|
| Anchura | 50 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Peso neto | 345 g |
Características
| Norma alimentaria | Producto no apto |
|---|---|
| Familia | EQUIPOS DE LAVADO |
| Color principal | Azul |
| Materia principal | Polipropileno |
| Tipo de envase | Unidad |
