Mantel individual reutilizable en PVC negro 45x30 cm - 12 unidades
Vendido por 12 en 1,925 € La unidad Vendido por 12 en 1,591 € La unidad
Vendido por 12 en 1,73 € La unidad Vendido por 12 en 1,43 € La unidad
Material: pvc
Material: pvc
Descripción
Productos vistos recientemente
Oferta de aniversario - adhesión 100% reembolsada
*Después de un año, la suscripción finalizará automáticamente
Material: pvc
Descripción
Manteles individuales reutilizables. Material de PVCDocumentos
Información sobre el productoDimensiones y peso
| Altura | 2 mm |
|---|---|
| Anchura | 45 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Peso neto | 84 g |
Características
| Estándar PEFC | No |
|---|---|
| Estándar FSC | No |
| Norma alimentaria | Producto no apto |
| Producto apto para microondas | No |
| Made in France | No |
| Reciclable | Si |
| Reciclado | No |
| Uso único | No |
| Temperatura min-max | 60 |
| Resistente a la grasa | Sí |
| Compatible congelador | No |
| Compostable | No |
| Biodegradable | No |
| Para cocina al horno | No |
| Forma | Rectangular |
| Adecuado producto alimenticio | Caliente/Frío |
| Familia | VAJILLA DESECHABLE |
| Color principal | Negro |
| Materia principal | Plástico |
| Tipo de envase | Bolsa |
