Elevador con patas de madera 15,25x15,25x17,5 cm - 1 unidad
51,29 €
con IVA
42,39 €
sin IVA
51,29 €
con IVA
42,39 €
sin IVA
46,16 € con IVA
38,15 € sin IVA
Oferta de aniversario - adhesión 100% reembolsada
Disfruta de un descuento de 5%
10% y ofertas exclusivas, por 39 € sin IVA al año.
Más información
Lo sentimos, este producto definitivamente no está disponible.
Vendido por RETIF y enviado por un socio de RETIF GARCIA DE POU - 5001
Referencia: 33609
Color: Natural
Material: Madera
Material: Madera
Referencia: 33609
Color: Natural
Material: Madera
Material: Madera
Descripción
Resalta tus preparaciones regulando la altura con podios. Varios modelos a elegir
Productos vistos recientemente
Oferta de aniversario - adhesión 100% reembolsada
*Después de un año, la suscripción finalizará automáticamente
Color: Natural
Material: Madera
Material: Madera
Descripción
Resalta tus preparaciones regulando la altura con podios. Varios modelos a elegirDocumentos
Información sobre el productoDimensiones y peso
| Altura | 17.5 cm |
|---|---|
| Anchura | 15.25 cm |
| Anchura | 15.25 cm |
| Peso neto | 1.84 kg |
Características
| Adecuado producto alimenticio | Caliente/Frío |
|---|---|
| Resistente a la grasa | Sí |
| Made in France | No |
| Producto apto para microondas | No |
| Norma alimentaria | Producto no apto |
| Estándar FSC | No |
| Estándar PEFC | No |
| Reciclable | Si |
| Reciclado | No |
| Temperatura min-max | 200 |
| Uso único | No |
| Para cocina al horno | No |
| Biodegradable | Si |
| Compostable | No |
| Compatible congelador | No |
| Etiqueta ecológica | No |
| Forma | Cuadrada |
| Familia | EMBALAJE DE CATERING |
| Color principal | Natural |
| Materia principal | Madera |
| Tipo de envase | Bolsa |
